其他业务
  表扬车管所员工拾金不昧(编号为:019)
编号:432 部门:其他业务 ·提问时间:2013/6/12 14:43:44 点击:759
在4月12号下午4点40分左右,我在车管所大厅办理审证手续时,不慎把手包丢失,在10号窗口编号为019号的刘晓娜捡到后,立即归还给我。现向车管所领导写上此信,一是感谢刘晓娜,二是感谢车管所培养出这样优秀的员工,三是希望领导能够表扬她的这种行为。
答复:非常感谢您对我们工作人员的肯定和表扬,我们会向大队反映情况,表扬优秀先进个人。欢迎您继续关注寿光交警工作,谢谢。
问题类型
请选择正确的问题类型,以方便问题解答。
问题标题
    字数在5—25字之间
问题内容
    请清楚、详细描述您的问题  
是否网上公开
 
设置查询密码
6位数字  
姓  名 电话请全部填写数字
姓  别
地  址
联系电话
电子邮箱