其他业务
  交通信号灯设计不合理
编号:433 部门:其他业务 ·提问时间:2013/6/12 14:45:40 点击:801
东升路与农圣街交叉路口红绿灯设计不合理,南北通行,绿灯时间太短,自行车一个绿灯根本过不去,请相关部门协调处理
答复:您好,对于您反映的问题,我们将协调设施科人员进行现场实地调研,对不合理的交通信号灯设计,将会进行整改,欢迎您继续关注寿光交警工作,谢谢。
问题类型
请选择正确的问题类型,以方便问题解答。
问题标题
    字数在5—25字之间
问题内容
    请清楚、详细描述您的问题  
是否网上公开
 
设置查询密码
6位数字  
姓  名 电话请全部填写数字
姓  别
地  址
联系电话
电子邮箱